京浜急行バス堀26系統
堀内方面

大津:2019年9月22日(日) 14:23発

所要時間(概算)
14:04発 かもめ団地
14:05着
14:05発
かもめ団地入口
14:06着
14:06発
脇方
14:08着
14:08発
鴨居
14:09着
14:09発
小原台入口
14:10着
14:10発
山田口
14:11着
14:11発
中台
14:12着
14:12発
梅山
14:13着
14:13発
新町
14:15着
14:15発
大ケ谷
14:18着
14:18発
浦賀駅
14:19着
14:19発
水道局前
14:21着
14:21発
矢ノ津坂
14:22着
14:22発
東竹沢
14:23着
14:23発
大津
14:24着
14:24発
大津一丁目 1分
14:27着
堀内 4分