京浜急行バス堀26系統
堀内方面

大津:2019年9月22日(日) 09:19発

所要時間(概算)
09:00発 かもめ団地
09:01着
09:01発
かもめ団地入口
09:02着
09:02発
脇方
09:04着
09:04発
鴨居
09:05着
09:05発
小原台入口
09:06着
09:06発
山田口
09:07着
09:07発
中台
09:08着
09:08発
梅山
09:09着
09:09発
新町
09:11着
09:11発
大ケ谷
09:14着
09:14発
浦賀駅
09:15着
09:15発
水道局前
09:17着
09:17発
矢ノ津坂
09:18着
09:18発
東竹沢
09:19着
09:19発
大津
09:20着
09:20発
大津一丁目 1分
09:23着
堀内 4分