京浜急行バス堀26系統
堀内方面

梅山:2020年11月28日(土) 23:09発

所要時間(概算)
23:01発 かもめ団地
23:02着
23:02発
かもめ団地入口
23:03着
23:03発
脇方
23:05着
23:05発
鴨居
23:06着
23:06発
小原台入口
23:07着
23:07発
山田口
23:08着
23:08発
中台
23:09着
23:09発
梅山
23:10着
23:10発
新町 1分
23:12着
23:12発
大ケ谷 3分
23:15着
23:15発
浦賀駅 6分
23:16着
23:16発
水道局前 7分
23:18着
23:18発
矢ノ津坂 9分
23:19着
23:19発
東竹沢 10分
23:20着
23:20発
大津 11分
23:21着
23:21発
大津一丁目 12分
23:24着
堀内 15分