京浜急行バス堀26系統
堀内方面

梅山:2020年11月28日(土) 22:08発

所要時間(概算)
22:00発 かもめ団地
22:01着
22:01発
かもめ団地入口
22:02着
22:02発
脇方
22:04着
22:04発
鴨居
22:05着
22:05発
小原台入口
22:06着
22:06発
山田口
22:07着
22:07発
中台
22:08着
22:08発
梅山
22:09着
22:09発
新町 1分
22:11着
22:11発
大ケ谷 3分
22:14着
22:14発
浦賀駅 6分
22:15着
22:15発
水道局前 7分
22:17着
22:17発
矢ノ津坂 9分
22:18着
22:18発
東竹沢 10分
22:19着
22:19発
大津 11分
22:20着
22:20発
大津一丁目 12分
22:23着
堀内 15分