京浜急行バス堀26系統
堀内方面

梅山:2020年11月28日(土) 17:32発

所要時間(概算)
17:24発 かもめ団地
17:25着
17:25発
かもめ団地入口
17:26着
17:26発
脇方
17:28着
17:28発
鴨居
17:29着
17:29発
小原台入口
17:30着
17:30発
山田口
17:31着
17:31発
中台
17:32着
17:32発
梅山
17:33着
17:33発
新町 1分
17:35着
17:35発
大ケ谷 3分
17:38着
17:38発
浦賀駅 6分
17:39着
17:39発
水道局前 7分
17:41着
17:41発
矢ノ津坂 9分
17:42着
17:42発
東竹沢 10分
17:43着
17:43発
大津 11分
17:44着
17:44発
大津一丁目 12分
17:47着
堀内 15分