京浜急行バス堀26系統
堀内方面

梅山:2020年11月28日(土) 16:12発

所要時間(概算)
16:04発 かもめ団地
16:05着
16:05発
かもめ団地入口
16:06着
16:06発
脇方
16:08着
16:08発
鴨居
16:09着
16:09発
小原台入口
16:10着
16:10発
山田口
16:11着
16:11発
中台
16:12着
16:12発
梅山
16:13着
16:13発
新町 1分
16:15着
16:15発
大ケ谷 3分
16:18着
16:18発
浦賀駅 6分
16:19着
16:19発
水道局前 7分
16:21着
16:21発
矢ノ津坂 9分
16:22着
16:22発
東竹沢 10分
16:23着
16:23発
大津 11分
16:24着
16:24発
大津一丁目 12分
16:27着
堀内 15分