京浜急行バス堀26系統
堀内方面

梅山:2020年11月28日(土) 13:12発

所要時間(概算)
13:04発 かもめ団地
13:05着
13:05発
かもめ団地入口
13:06着
13:06発
脇方
13:08着
13:08発
鴨居
13:09着
13:09発
小原台入口
13:10着
13:10発
山田口
13:11着
13:11発
中台
13:12着
13:12発
梅山
13:13着
13:13発
新町 1分
13:15着
13:15発
大ケ谷 3分
13:18着
13:18発
浦賀駅 6分
13:19着
13:19発
水道局前 7分
13:21着
13:21発
矢ノ津坂 9分
13:22着
13:22発
東竹沢 10分
13:23着
13:23発
大津 11分
13:24着
13:24発
大津一丁目 12分
13:27着
堀内 15分