京浜急行バス堀26系統
堀内方面

梅山:2020年11月28日(土) 12:32発

所要時間(概算)
12:24発 かもめ団地
12:25着
12:25発
かもめ団地入口
12:26着
12:26発
脇方
12:28着
12:28発
鴨居
12:29着
12:29発
小原台入口
12:30着
12:30発
山田口
12:31着
12:31発
中台
12:32着
12:32発
梅山
12:33着
12:33発
新町 1分
12:35着
12:35発
大ケ谷 3分
12:38着
12:38発
浦賀駅 6分
12:39着
12:39発
水道局前 7分
12:41着
12:41発
矢ノ津坂 9分
12:42着
12:42発
東竹沢 10分
12:43着
12:43発
大津 11分
12:44着
12:44発
大津一丁目 12分
12:47着
堀内 15分