京浜急行バス堀26系統
堀内方面

梅山:2020年11月28日(土) 09:08発

所要時間(概算)
09:00発 かもめ団地
09:01着
09:01発
かもめ団地入口
09:02着
09:02発
脇方
09:04着
09:04発
鴨居
09:05着
09:05発
小原台入口
09:06着
09:06発
山田口
09:07着
09:07発
中台
09:08着
09:08発
梅山
09:09着
09:09発
新町 1分
09:11着
09:11発
大ケ谷 3分
09:14着
09:14発
浦賀駅 6分
09:15着
09:15発
水道局前 7分
09:17着
09:17発
矢ノ津坂 9分
09:18着
09:18発
東竹沢 10分
09:19着
09:19発
大津 11分
09:20着
09:20発
大津一丁目 12分
09:23着
堀内 15分