京浜急行バス堀25系統
観音崎方面

小原台入口:2021年12月1日(水) 19:02発

所要時間(概算)
18:41発 堀内
18:42着
18:42発
大津一丁目
18:43着
18:43発
大津
18:44着
18:44発
東竹沢
18:45着
18:45発
矢ノ津坂
18:47着
18:47発
水道局前
18:50着
18:55発
浦賀駅
18:56着
18:56発
大ケ谷
18:57着
18:57発
新町
18:59着
18:59発
梅山
19:00着
19:00発
中台
19:01着
19:01発
山田口
19:02着
19:02発
小原台入口
19:03着
19:03発
鴨居 1分
19:05着
19:05発
腰越 3分
19:07着
19:07発
堀田 5分
19:10着
観音崎 8分