京浜急行バス堀25系統
観音崎方面

小原台入口:2021年12月1日(水) 17:39発

所要時間(概算)
17:18発 堀内
17:19着
17:19発
大津一丁目
17:20着
17:20発
大津
17:21着
17:21発
東竹沢
17:22着
17:22発
矢ノ津坂
17:24着
17:24発
水道局前
17:27着
17:32発
浦賀駅
17:33着
17:33発
大ケ谷
17:34着
17:34発
新町
17:36着
17:36発
梅山
17:37着
17:37発
中台
17:38着
17:38発
山田口
17:39着
17:39発
小原台入口
17:40着
17:40発
鴨居 1分
17:42着
17:42発
腰越 3分
17:44着
17:44発
堀田 5分
17:47着
観音崎 8分