京浜急行バス堀25系統
観音崎方面

浦賀駅:2021年11月30日(火) 17:32発

所要時間(概算)
17:18発 堀内
17:19着
17:19発
大津一丁目
17:20着
17:20発
大津
17:21着
17:21発
東竹沢
17:22着
17:22発
矢ノ津坂
17:24着
17:24発
水道局前
17:27着
17:32発
浦賀駅
17:33着
17:33発
大ケ谷 1分
17:34着
17:34発
新町 2分
17:36着
17:36発
梅山 4分
17:37着
17:37発
中台 5分
17:38着
17:38発
山田口 6分
17:39着
17:39発
小原台入口 7分
17:40着
17:40発
鴨居 8分
17:42着
17:42発
腰越 10分
17:44着
17:44発
堀田 12分
17:47着
観音崎 15分