京浜急行バス堀25系統
観音崎方面

小原台入口:2021年12月1日(水) 13:47発

所要時間(概算)
13:26発 堀内
13:27着
13:27発
大津一丁目
13:28着
13:28発
大津
13:29着
13:29発
東竹沢
13:30着
13:30発
矢ノ津坂
13:32着
13:32発
水道局前
13:35着
13:40発
浦賀駅
13:41着
13:41発
大ケ谷
13:42着
13:42発
新町
13:44着
13:44発
梅山
13:45着
13:45発
中台
13:46着
13:46発
山田口
13:47着
13:47発
小原台入口
13:48着
13:48発
鴨居 1分
13:50着
13:50発
腰越 3分
13:52着
13:52発
堀田 5分
13:55着
観音崎 8分