京浜急行バス堀25系統
観音崎方面

浦賀駅:2021年11月30日(火) 12:40発

所要時間(概算)
12:26発 堀内
12:27着
12:27発
大津一丁目
12:28着
12:28発
大津
12:29着
12:29発
東竹沢
12:30着
12:30発
矢ノ津坂
12:32着
12:32発
水道局前
12:35着
12:40発
浦賀駅
12:41着
12:41発
大ケ谷 1分
12:42着
12:42発
新町 2分
12:44着
12:44発
梅山 4分
12:45着
12:45発
中台 5分
12:46着
12:46発
山田口 6分
12:47着
12:47発
小原台入口 7分
12:48着
12:48発
鴨居 8分
12:50着
12:50発
腰越 10分
12:52着
12:52発
堀田 12分
12:55着
観音崎 15分