京浜急行バス堀25系統
観音崎方面

浦賀駅:2021年11月30日(火) 12:20発

所要時間(概算)
12:06発 堀内
12:07着
12:07発
大津一丁目
12:08着
12:08発
大津
12:09着
12:09発
東竹沢
12:10着
12:10発
矢ノ津坂
12:12着
12:12発
水道局前
12:15着
12:20発
浦賀駅
12:21着
12:21発
大ケ谷 1分
12:22着
12:22発
新町 2分
12:24着
12:24発
梅山 4分
12:25着
12:25発
中台 5分
12:26着
12:26発
山田口 6分
12:27着
12:27発
小原台入口 7分
12:28着
12:28発
鴨居 8分
12:30着
12:30発
腰越 10分
12:32着
12:32発
堀田 12分
12:35着
観音崎 15分