京浜急行バス堀25系統
観音崎方面

小原台入口:2021年12月1日(水) 11:16発

所要時間(概算)
10:55発 堀内
10:56着
10:56発
大津一丁目
10:57着
10:57発
大津
10:58着
10:58発
東竹沢
10:59着
10:59発
矢ノ津坂
11:01着
11:01発
水道局前
11:04着
11:09発
浦賀駅
11:10着
11:10発
大ケ谷
11:11着
11:11発
新町
11:13着
11:13発
梅山
11:14着
11:14発
中台
11:15着
11:15発
山田口
11:16着
11:16発
小原台入口
11:17着
11:17発
鴨居 1分
11:19着
11:19発
腰越 3分
11:21着
11:21発
堀田 5分
11:24着
観音崎 8分