京浜急行バス堀25系統
観音崎方面

浦賀駅:2021年11月30日(火) 10:30発

所要時間(概算)
10:16発 堀内
10:17着
10:17発
大津一丁目
10:18着
10:18発
大津
10:19着
10:19発
東竹沢
10:20着
10:20発
矢ノ津坂
10:22着
10:22発
水道局前
10:25着
10:30発
浦賀駅
10:31着
10:31発
大ケ谷 1分
10:32着
10:32発
新町 2分
10:34着
10:34発
梅山 4分
10:35着
10:35発
中台 5分
10:36着
10:36発
山田口 6分
10:37着
10:37発
小原台入口 7分
10:38着
10:38発
鴨居 8分
10:40着
10:40発
腰越 10分
10:42着
10:42発
堀田 12分
10:45着
観音崎 15分