京浜急行バス堀25系統
観音崎方面

小原台入口:2021年12月1日(水) 09:31発

所要時間(概算)
09:10発 堀内
09:11着
09:11発
大津一丁目
09:12着
09:12発
大津
09:13着
09:13発
東竹沢
09:14着
09:14発
矢ノ津坂
09:16着
09:16発
水道局前
09:19着
09:24発
浦賀駅
09:25着
09:25発
大ケ谷
09:26着
09:26発
新町
09:28着
09:28発
梅山
09:29着
09:29発
中台
09:30着
09:30発
山田口
09:31着
09:31発
小原台入口
09:32着
09:32発
鴨居 1分
09:33着
09:33発
腰越 2分
09:34着
09:34発
堀田 3分
09:37着
観音崎 6分