京浜急行バス堀25系統
観音崎方面

浦賀駅:2021年11月30日(火) 09:24発

所要時間(概算)
09:10発 堀内
09:11着
09:11発
大津一丁目
09:12着
09:12発
大津
09:13着
09:13発
東竹沢
09:14着
09:14発
矢ノ津坂
09:16着
09:16発
水道局前
09:19着
09:24発
浦賀駅
09:25着
09:25発
大ケ谷 1分
09:26着
09:26発
新町 2分
09:28着
09:28発
梅山 4分
09:29着
09:29発
中台 5分
09:30着
09:30発
山田口 6分
09:31着
09:31発
小原台入口 7分
09:32着
09:32発
鴨居 8分
09:33着
09:33発
腰越 9分
09:34着
09:34発
堀田 10分
09:37着
観音崎 13分