京浜急行バス堀25系統
堀内方面

観音崎:2021年12月3日(金) 20:37発

所要時間(概算)
20:37発 観音崎
20:39着
20:39発
堀田 2分
20:40着
20:40発
腰越 3分
20:42着
20:42発
鴨居 5分
20:42着
20:42発
小原台入口 5分
20:44着
20:44発
山田口 7分
20:45着
20:45発
中台 8分
20:46着
20:46発
梅山 9分
20:47着
20:47発
新町 10分
20:49着
20:49発
大ケ谷 12分
20:52着
20:52発
浦賀駅 15分
20:53着
20:53発
水道局前 16分
20:55着
20:55発
矢ノ津坂 18分
20:56着
20:56発
東竹沢 19分
20:57着
20:57発
大津 20分
20:58着
20:58発
大津一丁目 21分
21:01着
堀内 24分