京浜急行バス堀25系統
堀内方面

小原台入口:2021年12月1日(水) 20:18発

所要時間(概算)
20:13発 観音崎
20:15着
20:15発
堀田
20:16着
20:16発
腰越
20:18着
20:18発
鴨居
20:18着
20:18発
小原台入口
20:20着
20:20発
山田口 2分
20:21着
20:21発
中台 3分
20:22着
20:22発
梅山 4分
20:23着
20:23発
新町 5分
20:25着
20:25発
大ケ谷 7分
20:28着
20:28発
浦賀駅 10分
20:29着
20:29発
水道局前 11分
20:31着
20:31発
矢ノ津坂 13分
20:32着
20:32発
東竹沢 14分
20:33着
20:33発
大津 15分
20:34着
20:34発
大津一丁目 16分
20:37着
堀内 19分