京浜急行バス堀25系統
堀内方面

観音崎:2021年12月3日(金) 20:13発

所要時間(概算)
20:13発 観音崎
20:15着
20:15発
堀田 2分
20:16着
20:16発
腰越 3分
20:18着
20:18発
鴨居 5分
20:18着
20:18発
小原台入口 5分
20:20着
20:20発
山田口 7分
20:21着
20:21発
中台 8分
20:22着
20:22発
梅山 9分
20:23着
20:23発
新町 10分
20:25着
20:25発
大ケ谷 12分
20:28着
20:28発
浦賀駅 15分
20:29着
20:29発
水道局前 16分
20:31着
20:31発
矢ノ津坂 18分
20:32着
20:32発
東竹沢 19分
20:33着
20:33発
大津 20分
20:34着
20:34発
大津一丁目 21分
20:37着
堀内 24分