京浜急行バス堀25系統
堀内方面

浦賀駅:2021年11月30日(火) 20:28発

所要時間(概算)
20:13発 観音崎
20:15着
20:15発
堀田
20:16着
20:16発
腰越
20:18着
20:18発
鴨居
20:18着
20:18発
小原台入口
20:20着
20:20発
山田口
20:21着
20:21発
中台
20:22着
20:22発
梅山
20:23着
20:23発
新町
20:25着
20:25発
大ケ谷
20:28着
20:28発
浦賀駅
20:29着
20:29発
水道局前 1分
20:31着
20:31発
矢ノ津坂 3分
20:32着
20:32発
東竹沢 4分
20:33着
20:33発
大津 5分
20:34着
20:34発
大津一丁目 6分
20:37着
堀内 9分