京浜急行バス堀25系統
堀内方面

観音崎:2021年12月3日(金) 20:01発

所要時間(概算)
20:01発 観音崎
20:03着
20:03発
堀田 2分
20:04着
20:04発
腰越 3分
20:06着
20:06発
鴨居 5分
20:06着
20:06発
小原台入口 5分
20:08着
20:08発
山田口 7分
20:09着
20:09発
中台 8分
20:10着
20:10発
梅山 9分
20:11着
20:11発
新町 10分
20:13着
20:13発
大ケ谷 12分
20:16着
20:16発
浦賀駅 15分
20:17着
20:17発
水道局前 16分
20:19着
20:19発
矢ノ津坂 18分
20:20着
20:20発
東竹沢 19分
20:21着
20:21発
大津 20分
20:22着
20:22発
大津一丁目 21分
20:25着
堀内 24分