京浜急行バス堀25系統
堀内方面

浦賀駅:2021年11月30日(火) 20:16発

所要時間(概算)
20:01発 観音崎
20:03着
20:03発
堀田
20:04着
20:04発
腰越
20:06着
20:06発
鴨居
20:06着
20:06発
小原台入口
20:08着
20:08発
山田口
20:09着
20:09発
中台
20:10着
20:10発
梅山
20:11着
20:11発
新町
20:13着
20:13発
大ケ谷
20:16着
20:16発
浦賀駅
20:17着
20:17発
水道局前 1分
20:19着
20:19発
矢ノ津坂 3分
20:20着
20:20発
東竹沢 4分
20:21着
20:21発
大津 5分
20:22着
20:22発
大津一丁目 6分
20:25着
堀内 9分