京浜急行バス堀25系統
堀内方面

小原台入口:2021年12月1日(水) 18:20発

所要時間(概算)
18:15発 観音崎
18:17着
18:17発
堀田
18:18着
18:18発
腰越
18:20着
18:20発
鴨居
18:20着
18:20発
小原台入口
18:22着
18:22発
山田口 2分
18:23着
18:23発
中台 3分
18:24着
18:24発
梅山 4分
18:25着
18:25発
新町 5分
18:27着
18:27発
大ケ谷 7分
18:30着
18:30発
浦賀駅 10分
18:31着
18:31発
水道局前 11分
18:33着
18:33発
矢ノ津坂 13分
18:34着
18:34発
東竹沢 14分
18:35着
18:35発
大津 15分
18:36着
18:36発
大津一丁目 16分
18:39着
堀内 19分