京浜急行バス堀25系統
堀内方面

観音崎:2021年12月3日(金) 17:14発

所要時間(概算)
17:14発 観音崎
17:16着
17:16発
堀田 2分
17:17着
17:17発
腰越 3分
17:19着
17:19発
鴨居 5分
17:19着
17:19発
小原台入口 5分
17:21着
17:21発
山田口 7分
17:22着
17:22発
中台 8分
17:23着
17:23発
梅山 9分
17:24着
17:24発
新町 10分
17:26着
17:26発
大ケ谷 12分
17:29着
17:29発
浦賀駅 15分
17:30着
17:30発
水道局前 16分
17:32着
17:32発
矢ノ津坂 18分
17:33着
17:33発
東竹沢 19分
17:34着
17:34発
大津 20分
17:35着
17:35発
大津一丁目 21分
17:38着
堀内 24分