京浜急行バス堀25系統
堀内方面

浦賀駅:2021年11月30日(火) 17:29発

所要時間(概算)
17:14発 観音崎
17:16着
17:16発
堀田
17:17着
17:17発
腰越
17:19着
17:19発
鴨居
17:19着
17:19発
小原台入口
17:21着
17:21発
山田口
17:22着
17:22発
中台
17:23着
17:23発
梅山
17:24着
17:24発
新町
17:26着
17:26発
大ケ谷
17:29着
17:29発
浦賀駅
17:30着
17:30発
水道局前 1分
17:32着
17:32発
矢ノ津坂 3分
17:33着
17:33発
東竹沢 4分
17:34着
17:34発
大津 5分
17:35着
17:35発
大津一丁目 6分
17:38着
堀内 9分