京浜急行バス堀25系統
堀内方面

観音崎:2021年12月3日(金) 16:37発

所要時間(概算)
16:37発 観音崎
16:39着
16:39発
堀田 2分
16:40着
16:40発
腰越 3分
16:42着
16:42発
鴨居 5分
16:42着
16:42発
小原台入口 5分
16:44着
16:44発
山田口 7分
16:45着
16:45発
中台 8分
16:46着
16:46発
梅山 9分
16:47着
16:47発
新町 10分
16:49着
16:49発
大ケ谷 12分
16:52着
16:52発
浦賀駅 15分
16:53着
16:53発
水道局前 16分
16:55着
16:55発
矢ノ津坂 18分
16:56着
16:56発
東竹沢 19分
16:57着
16:57発
大津 20分
16:58着
16:58発
大津一丁目 21分
17:01着
堀内 24分