京浜急行バス堀25系統
堀内方面

浦賀駅:2021年11月30日(火) 13:33発

所要時間(概算)
13:18発 観音崎
13:20着
13:20発
堀田
13:21着
13:21発
腰越
13:23着
13:23発
鴨居
13:23着
13:23発
小原台入口
13:25着
13:25発
山田口
13:26着
13:26発
中台
13:27着
13:27発
梅山
13:28着
13:28発
新町
13:30着
13:30発
大ケ谷
13:33着
13:33発
浦賀駅
13:34着
13:34発
水道局前 1分
13:36着
13:36発
矢ノ津坂 3分
13:37着
13:37発
東竹沢 4分
13:38着
13:38発
大津 5分
13:39着
13:39発
大津一丁目 6分
13:42着
堀内 9分