京浜急行バス堀25系統
堀内方面

観音崎:2021年12月3日(金) 11:05発

所要時間(概算)
11:05発 観音崎
11:07着
11:07発
堀田 2分
11:08着
11:08発
腰越 3分
11:10着
11:10発
鴨居 5分
11:10着
11:10発
小原台入口 5分
11:12着
11:12発
山田口 7分
11:13着
11:13発
中台 8分
11:14着
11:14発
梅山 9分
11:15着
11:15発
新町 10分
11:17着
11:17発
大ケ谷 12分
11:20着
11:20発
浦賀駅 15分
11:21着
11:21発
水道局前 16分
11:23着
11:23発
矢ノ津坂 18分
11:24着
11:24発
東竹沢 19分
11:25着
11:25発
大津 20分
11:26着
11:26発
大津一丁目 21分
11:29着
堀内 24分