京浜急行バス堀25系統
堀内方面

浦賀駅:2021年11月30日(火) 11:20発

所要時間(概算)
11:05発 観音崎
11:07着
11:07発
堀田
11:08着
11:08発
腰越
11:10着
11:10発
鴨居
11:10着
11:10発
小原台入口
11:12着
11:12発
山田口
11:13着
11:13発
中台
11:14着
11:14発
梅山
11:15着
11:15発
新町
11:17着
11:17発
大ケ谷
11:20着
11:20発
浦賀駅
11:21着
11:21発
水道局前 1分
11:23着
11:23発
矢ノ津坂 3分
11:24着
11:24発
東竹沢 4分
11:25着
11:25発
大津 5分
11:26着
11:26発
大津一丁目 6分
11:29着
堀内 9分