京浜急行バス堀25系統
堀内方面

小原台入口:2021年12月1日(水) 10:16発

所要時間(概算)
10:11発 観音崎
10:13着
10:13発
堀田
10:14着
10:14発
腰越
10:16着
10:16発
鴨居
10:16着
10:16発
小原台入口
10:18着
10:18発
山田口 2分
10:19着
10:19発
中台 3分
10:20着
10:20発
梅山 4分
10:21着
10:21発
新町 5分
10:23着
10:23発
大ケ谷 7分
10:26着
10:26発
浦賀駅 10分
10:27着
10:27発
水道局前 11分
10:29着
10:29発
矢ノ津坂 13分
10:30着
10:30発
東竹沢 14分
10:31着
10:31発
大津 15分
10:32着
10:32発
大津一丁目 16分
10:35着
堀内 19分