京浜急行バス堀25系統
堀内方面

観音崎:2021年12月3日(金) 10:11発

所要時間(概算)
10:11発 観音崎
10:13着
10:13発
堀田 2分
10:14着
10:14発
腰越 3分
10:16着
10:16発
鴨居 5分
10:16着
10:16発
小原台入口 5分
10:18着
10:18発
山田口 7分
10:19着
10:19発
中台 8分
10:20着
10:20発
梅山 9分
10:21着
10:21発
新町 10分
10:23着
10:23発
大ケ谷 12分
10:26着
10:26発
浦賀駅 15分
10:27着
10:27発
水道局前 16分
10:29着
10:29発
矢ノ津坂 18分
10:30着
10:30発
東竹沢 19分
10:31着
10:31発
大津 20分
10:32着
10:32発
大津一丁目 21分
10:35着
堀内 24分