京浜急行バス堀25系統
堀内方面

浦賀駅:2021年11月30日(火) 10:26発

所要時間(概算)
10:11発 観音崎
10:13着
10:13発
堀田
10:14着
10:14発
腰越
10:16着
10:16発
鴨居
10:16着
10:16発
小原台入口
10:18着
10:18発
山田口
10:19着
10:19発
中台
10:20着
10:20発
梅山
10:21着
10:21発
新町
10:23着
10:23発
大ケ谷
10:26着
10:26発
浦賀駅
10:27着
10:27発
水道局前 1分
10:29着
10:29発
矢ノ津坂 3分
10:30着
10:30発
東竹沢 4分
10:31着
10:31発
大津 5分
10:32着
10:32発
大津一丁目 6分
10:35着
堀内 9分