京浜急行バス堀25系統
堀内方面

小原台入口:2021年12月1日(水) 15:43発

所要時間(概算)
15:38発 観音崎
15:40着
15:40発
堀田
15:41着
15:41発
腰越
15:43着
15:43発
鴨居
15:43着
15:43発
小原台入口
15:45着
15:45発
山田口 2分
15:46着
15:46発
中台 3分
15:47着
15:47発
梅山 4分
15:48着
15:48発
新町 5分
15:50着
15:50発
大ケ谷 7分
15:53着
15:53発
浦賀駅 10分
15:54着
15:54発
水道局前 11分
15:56着
15:56発
矢ノ津坂 13分
15:57着
15:57発
東竹沢 14分
15:58着
15:58発
大津 15分
15:59着
15:59発
大津一丁目 16分
16:02着
堀内 19分