京浜急行バス堀25系統
堀内方面

観音崎:2021年12月3日(金) 15:38発

所要時間(概算)
15:38発 観音崎
15:40着
15:40発
堀田 2分
15:41着
15:41発
腰越 3分
15:43着
15:43発
鴨居 5分
15:43着
15:43発
小原台入口 5分
15:45着
15:45発
山田口 7分
15:46着
15:46発
中台 8分
15:47着
15:47発
梅山 9分
15:48着
15:48発
新町 10分
15:50着
15:50発
大ケ谷 12分
15:53着
15:53発
浦賀駅 15分
15:54着
15:54発
水道局前 16分
15:56着
15:56発
矢ノ津坂 18分
15:57着
15:57発
東竹沢 19分
15:58着
15:58発
大津 20分
15:59着
15:59発
大津一丁目 21分
16:02着
堀内 24分