京浜急行バス堀25系統
堀内方面

浦賀駅:2021年11月30日(火) 15:53発

所要時間(概算)
15:38発 観音崎
15:40着
15:40発
堀田
15:41着
15:41発
腰越
15:43着
15:43発
鴨居
15:43着
15:43発
小原台入口
15:45着
15:45発
山田口
15:46着
15:46発
中台
15:47着
15:47発
梅山
15:48着
15:48発
新町
15:50着
15:50発
大ケ谷
15:53着
15:53発
浦賀駅
15:54着
15:54発
水道局前 1分
15:56着
15:56発
矢ノ津坂 3分
15:57着
15:57発
東竹沢 4分
15:58着
15:58発
大津 5分
15:59着
15:59発
大津一丁目 6分
16:02着
堀内 9分