京浜急行バス堀25系統
観音崎方面

堀田:2019年9月17日(火) 21:52発

所要時間(概算)
21:26発 堀内
21:27着
21:27発
大津一丁目
21:28着
21:28発
大津
21:29着
21:29発
東竹沢
21:30着
21:30発
矢ノ津坂
21:32着
21:32発
水道局前
21:35着
21:40発
浦賀駅
21:41着
21:41発
大ケ谷
21:42着
21:42発
新町
21:44着
21:44発
梅山
21:45着
21:45発
中台
21:46着
21:46発
山田口
21:47着
21:47発
小原台入口
21:48着
21:48発
鴨居
21:50着
21:50発
腰越
21:52着
21:52発
堀田
21:55着
観音崎 3分