京浜急行バス堀25系統
観音崎方面

堀田:2019年9月17日(火) 18:37発

所要時間(概算)
18:11発 堀内
18:12着
18:12発
大津一丁目
18:13着
18:13発
大津
18:14着
18:14発
東竹沢
18:15着
18:15発
矢ノ津坂
18:17着
18:17発
水道局前
18:20着
18:25発
浦賀駅
18:26着
18:26発
大ケ谷
18:27着
18:27発
新町
18:29着
18:29発
梅山
18:30着
18:30発
中台
18:31着
18:31発
山田口
18:32着
18:32発
小原台入口
18:33着
18:33発
鴨居
18:35着
18:35発
腰越
18:37着
18:37発
堀田
18:40着
観音崎 3分