京浜急行バス堀25系統
観音崎方面

堀田:2019年9月17日(火) 17:52発

所要時間(概算)
17:26発 堀内
17:27着
17:27発
大津一丁目
17:28着
17:28発
大津
17:29着
17:29発
東竹沢
17:30着
17:30発
矢ノ津坂
17:32着
17:32発
水道局前
17:35着
17:40発
浦賀駅
17:41着
17:41発
大ケ谷
17:42着
17:42発
新町
17:44着
17:44発
梅山
17:45着
17:45発
中台
17:46着
17:46発
山田口
17:47着
17:47発
小原台入口
17:48着
17:48発
鴨居
17:50着
17:50発
腰越
17:52着
17:52発
堀田
17:55着
観音崎 3分