京浜急行バス堀25系統
観音崎方面

堀田:2019年9月17日(火) 17:28発

所要時間(概算)
17:02発 堀内
17:03着
17:03発
大津一丁目
17:04着
17:04発
大津
17:05着
17:05発
東竹沢
17:06着
17:06発
矢ノ津坂
17:08着
17:08発
水道局前
17:11着
17:16発
浦賀駅
17:17着
17:17発
大ケ谷
17:18着
17:18発
新町
17:20着
17:20発
梅山
17:21着
17:21発
中台
17:22着
17:22発
山田口
17:23着
17:23発
小原台入口
17:24着
17:24発
鴨居
17:26着
17:26発
腰越
17:28着
17:28発
堀田
17:31着
観音崎 3分