京浜急行バス堀25系統
観音崎方面

堀田:2019年9月17日(火) 16:32発

所要時間(概算)
16:06発 堀内
16:07着
16:07発
大津一丁目
16:08着
16:08発
大津
16:09着
16:09発
東竹沢
16:10着
16:10発
矢ノ津坂
16:12着
16:12発
水道局前
16:15着
16:20発
浦賀駅
16:21着
16:21発
大ケ谷
16:22着
16:22発
新町
16:24着
16:24発
梅山
16:25着
16:25発
中台
16:26着
16:26発
山田口
16:27着
16:27発
小原台入口
16:28着
16:28発
鴨居
16:30着
16:30発
腰越
16:32着
16:32発
堀田
16:35着
観音崎 3分