京浜急行バス堀25系統
観音崎方面

堀田:2019年9月17日(火) 16:12発

所要時間(概算)
15:46発 堀内
15:47着
15:47発
大津一丁目
15:48着
15:48発
大津
15:49着
15:49発
東竹沢
15:50着
15:50発
矢ノ津坂
15:52着
15:52発
水道局前
15:55着
16:00発
浦賀駅
16:01着
16:01発
大ケ谷
16:02着
16:02発
新町
16:04着
16:04発
梅山
16:05着
16:05発
中台
16:06着
16:06発
山田口
16:07着
16:07発
小原台入口
16:08着
16:08発
鴨居
16:10着
16:10発
腰越
16:12着
16:12発
堀田
16:15着
観音崎 3分