京浜急行バス堀25系統
観音崎方面

堀田:2019年9月17日(火) 14:32発

所要時間(概算)
14:06発 堀内
14:07着
14:07発
大津一丁目
14:08着
14:08発
大津
14:09着
14:09発
東竹沢
14:10着
14:10発
矢ノ津坂
14:12着
14:12発
水道局前
14:15着
14:20発
浦賀駅
14:21着
14:21発
大ケ谷
14:22着
14:22発
新町
14:24着
14:24発
梅山
14:25着
14:25発
中台
14:26着
14:26発
山田口
14:27着
14:27発
小原台入口
14:28着
14:28発
鴨居
14:30着
14:30発
腰越
14:32着
14:32発
堀田
14:35着
観音崎 3分