京浜急行バス堀25系統
観音崎方面

堀田:2019年9月17日(火) 13:32発

所要時間(概算)
13:06発 堀内
13:07着
13:07発
大津一丁目
13:08着
13:08発
大津
13:09着
13:09発
東竹沢
13:10着
13:10発
矢ノ津坂
13:12着
13:12発
水道局前
13:15着
13:20発
浦賀駅
13:21着
13:21発
大ケ谷
13:22着
13:22発
新町
13:24着
13:24発
梅山
13:25着
13:25発
中台
13:26着
13:26発
山田口
13:27着
13:27発
小原台入口
13:28着
13:28発
鴨居
13:30着
13:30発
腰越
13:32着
13:32発
堀田
13:35着
観音崎 3分