京浜急行バス堀25系統
観音崎方面

堀田:2019年9月17日(火) 10:34発

所要時間(概算)
10:08発 堀内
10:09着
10:09発
大津一丁目
10:10着
10:10発
大津
10:11着
10:11発
東竹沢
10:12着
10:12発
矢ノ津坂
10:14着
10:14発
水道局前
10:17着
10:22発
浦賀駅
10:23着
10:23発
大ケ谷
10:24着
10:24発
新町
10:26着
10:26発
梅山
10:27着
10:27発
中台
10:28着
10:28発
山田口
10:29着
10:29発
小原台入口
10:30着
10:30発
鴨居
10:32着
10:32発
腰越
10:34着
10:34発
堀田
10:37着
観音崎 3分