京浜急行バス堀25系統
観音崎方面

堀田:2019年9月17日(火) 15:52発

所要時間(概算)
15:26発 堀内
15:27着
15:27発
大津一丁目
15:28着
15:28発
大津
15:29着
15:29発
東竹沢
15:30着
15:30発
矢ノ津坂
15:32着
15:32発
水道局前
15:35着
15:40発
浦賀駅
15:41着
15:41発
大ケ谷
15:42着
15:42発
新町
15:44着
15:44発
梅山
15:45着
15:45発
中台
15:46着
15:46発
山田口
15:47着
15:47発
小原台入口
15:48着
15:48発
鴨居
15:50着
15:50発
腰越
15:52着
15:52発
堀田
15:55着
観音崎 3分