京浜急行バス堀25系統
観音崎方面

堀田:2019年9月17日(火) 14:12発

所要時間(概算)
13:46発 堀内
13:47着
13:47発
大津一丁目
13:48着
13:48発
大津
13:49着
13:49発
東竹沢
13:50着
13:50発
矢ノ津坂
13:52着
13:52発
水道局前
13:55着
14:00発
浦賀駅
14:01着
14:01発
大ケ谷
14:02着
14:02発
新町
14:04着
14:04発
梅山
14:05着
14:05発
中台
14:06着
14:06発
山田口
14:07着
14:07発
小原台入口
14:08着
14:08発
鴨居
14:10着
14:10発
腰越
14:12着
14:12発
堀田
14:15着
観音崎 3分