京浜急行バス堀25系統
観音崎方面

堀田:2019年9月17日(火) 10:13発

所要時間(概算)
09:47発 堀内
09:48着
09:48発
大津一丁目
09:49着
09:49発
大津
09:50着
09:50発
東竹沢
09:51着
09:51発
矢ノ津坂
09:53着
09:53発
水道局前
09:56着
10:01発
浦賀駅
10:02着
10:02発
大ケ谷
10:03着
10:03発
新町
10:05着
10:05発
梅山
10:06着
10:06発
中台
10:07着
10:07発
山田口
10:08着
10:08発
小原台入口
10:09着
10:09発
鴨居
10:11着
10:11発
腰越
10:13着
10:13発
堀田
10:16着
観音崎 3分